ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Расписание
В расписании возможны изменения!

Акушеры - гинекологи взрослые
(Женская консультация)
Подпругина Л.Д. 3уч+Тулун, Аэроп, Сокол Каландаришвили 27
ПН: 08:00-18:00
ВТ: 08:00-18:00
СР: 08:00-18:00
ЧТ: 08:00-18:00
ПТ: 08:00-18:00
Нечунаева А.Н 4,5,8,9 уч.
ПН: 14:00-18:00
ВТ: 14:00-18:00
СР: 14:00-18:00
ЧТ: 14:00-18:00
ПТ: 14:00-18:00
Доксомова А.В. 1,5,9уч. (Каландаришвили 27 )
ПН: 8:00-14:00
ВТ: 11:00-14:00
СР: 8:00-14:00 (планерка 12:00-15:00)
ЧТ: 11:00-14:00 (планерка 12:00-14:00)
ПТ: 8:00-14:00
Детские узкие специалисты
Хирург Батуев Тимур Андреевич, Каландаришвили 27
ПН: 14:00-17:00
СР: 14:00-17:00
Невролог Рыгзенова Анна Дамбинимаевна, Ул.Кадандаришвили 27
ПН: 08:00-16:00
ВТ: 08:00-16:00
СР: ВД
ЧТ: ВД
ПТ: 08:00-16:00
Офтальмолог Бираулева Мира Михайловна, Ул.Строителей 17б
ПН: 08:00-16:00
ВТ: 08:00-16:00
СР: 08:00-14:00
ЧТ: ВД
ПТ: 08:00-16:00
Офтальмолог Казанцева Ирина Владимировна, 300 каб.
ПН: 08:15-14:00
ВТ: 08:15-14:00
СР: ВД
ЧТ: 08:15-14:00
пт: 08:15-14:00


Хирург Кононов Петр Иннокентьевич, 203 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР:.ВД
ЧТ: ВД
ПТ: 08:00-14:00
Отоларинголог Гадьянова Эржена Дамбаевна 33 каб

ПН-ЧТ: 18:00-20:00
Травматолог-ортопед Митыпова Галина Дондоковна, 208 каб
ПН: 08:14:00(первичный прием), 15:00-16:00 (повторные травматологические прием)
ВТ: 08:14:00(первичный прием), 15:00-16:00 (повторные травматологические прием)
СР: ВД
ЧТ: 15:00-16:00 (повторные травматологические прием)
ПТ: 08:14:00(первичный прием), 15:00-16:00 (повторные травматологические прием)

Акушер-гинеколог Галсанова Ольга Цыденовна, 304 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: ВД
ЧТ: ВД
ПТ: 08:00-14:00
Кардиолог Батоева М.А. 309 каб
ВТ: -
СР: -
ЧТ: -
Психиатр Балданова Юлия Владимировна
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 12:00-18:00
СР: ВД
ЧТ: ВД
ПТ: 08:00-14:00
Дерматолог Цепелева Татьяна Марсельевна, 308 каб.
ПН: 13:00-15:00
ВТ: 13:00-15:00
СР: 08:00-12:00
ЧТ: 13:00-15:00
ПТ: 13:00-15:00

Отоларинголог Родионова Наталья Олеговна, 206 каб.
ПН: 09:00-12:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: ВД
ЧТ: ВД
Логопед Бадеева Л.В. 209 каб
ПН: 08:30-11:30
ВТ: 08:30-11:30
СР: 12:00-14:30
ЧТ: 08:30-11:30
ПТ: 12:00-14:30

Психолог Вдовина Н.В. 209 каб
ПН: 14:00-17:30
ВТ: 14:00-17:30
СР: 09:00-11:30
ЧТ: 14:00-17:30
ПТ: 09:00-11:30
Данзанов Герман Борисович детский хирург
ВТ: бл
ЧТ: бл

Взрослые узкие специалисты
Емонакова Татьяна Марсельевна Врач дематовенеролог
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 08:00-14:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПН: 08:00-14:00

Ревматолог Цыдыпова Аюна Александровна, 37 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 08:00-14:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Инфекционист Митупова Алла Бальжинимаевна, 24 каб.
ПН: 08:00-12:00
ВТ: 08:00-12:00
СР: 09:30-12:00
ЧТ: 08:00-12:00
ПТ: 08:00-12:00
Оториноларинголог Гадьянова Эржена Дамбаевна 33 каб
ПН: 14.:00-18:00
ВТ: 14.:00-18:00
ЧТ: 14.:00-18:00
Оториноларинголог Шагдуров Аюр Алексеевич каб 33
ПН: 08:00-11:00 (М/О) 11:00-14:00
ВТ: 08:00-11:00 (М/О) 11:00-14:00
СР: 08:00-11:00 (М/О) 11:00-14:00
ЧТ: 08:00-11:00 (М/О) 11:00-14:00
ПТ: 08:00-11:00 (М/О) 11:00-14:00
Невролог Боршонова Ирина Иосифовна, 38 каб.
ПН: 08:00-16:00
ВТ: отпуск
СР: 08:00-16:00
ЧТ: 08:00-16:00
ПТ: 08:00-14:00
Невролог Мыдыгмаева Ольга Викторовна, Ул.Строителей 17б
Пн: 08:15-14:00
Вт: 08:15-14:00
СР: ВД
Чт: 08:15-14:00
Пт: 08:15-14:00
Уролог Доржиев Батор Цыренвич 42 каб
ВТ: 16:00-18:00
ЧТ: 16:00-18:00

Эндокринолог Доржиева Эржени Цыреновна, 39 каб.
Пн: 08:30-14:00
Вт: 08:30-14:00
Ср: 09:30-14:00
Чт: 08:30-14:00
Пт: 08:30-14:00
Эндокринолог Мудаева Сэсэг Булатовна (АМБУЛАТОРИЯ СТРОИТЕЛЕЙ 17Б)
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-13:00
СР: 11:00-17:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Офтальмолог Аюшеева Елена Владимировна, 35 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 09:30-14:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Офтальмолог Гунгарова Саяна Владимировна, 35 каб.
ПН: 08:00-15:00
ВТ: 08:00-15:00
СР: 09:30-15:00
ЧТ: 08:00-15:00
ПТ: 08:00-15:00


Офтальмолог Дашидондоков Станислав Валерьевич 7 каб
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 09:30-14:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 14:00-20:00
Хирург Дивасанов Зоригто Валерьевич, 47каб.
Пн: отпуск
Вт: отпуск
Ср: отпуск
Чт: отпуск
ПТ: 14:00-20:00
Хирург Идамжапова Арюна Булатовна, Каландаришвили 27
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: ВД
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00


1-е терапевтическое отделение
Главное здание, ул. Каландаришвили, 27
Бушинова Татьяна Михайловна (БГУ ул. Схэ-Батора 3б)
ПН-ПТ: 8-14
Плытник Оксана Александровна, 5 участок, 27 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 14:00-20:00
СР: 09:30-14:00
ЧТ: Диспансерный день 14:00-20:00
ПТ: 08:00-14:00
Намжилова Кристина Игоревна 5 уч каб 27
ПН: 14:00-20:00
ВТ: Диспансерный день 08:00-14:00
СР: 15:00-20:00
ЧТ : 08:30-15:00
СР: 14:00-20:00
Баирова Людмила Викторовна 4 уч 45 каб
ПН: 09:00-14:30
ВТ: 09:00-14:30
СР: Диспансерный день 9:00-15:00
ЧТ: 09:00-14:30
ПТ: 09:00-14:30
Доржиева Дарима Николаевна, 7 уч каб 28
Пн: 08:30-14:30
Вт: 08:30-14:30
Ср: Диспансерный день 09:00-14:30
Чт: 14:00-20:00
Пт: 08:30-14:30
Чернышова Мария Васильевна 11уч каб 29
ПН: Диспансерный день 14:00-20:00
ВТ: 14:00-20:00
СР: 09:30-14:30
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Павлов Евгений Анатольевич 6 уч каб 29
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 15:00-20:00
ЧТ: 14:00-20:00
ПТ: 14:00-20:00
2-е терапевтическое отделение
п. Заречный ул. Кабанская, 6
Гармаева Елизавета Раднаевна, 8 участок, .(Кабанская 6)
ПН: 09:00-15:00
ВТ: 09:00-15:00
СР: 11:00-17:00
ЧТ: 10:00-16:00
ПТ: 09:00-15:00


Баторова Светлана Сергеевна, 17,16 участок (Кабанская 6)
ПН: 10:00-16:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 10:00-16:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Сыренова Екатерина Александровна 43 уч (Кабанская 6)
ПН: 09:00-15:00
ВТ: 10:00-16:00
СР: 10:00-16:00
ЧТ: 09:00-15:00
ПТ: 09:00-15:00
Антонова Юлия Михайловна, 42 уч (Кабанская 6)
ПН: 09:30-15:00
ВТ: 09:30-15:00
СР: 11:00-16:00
ЧТ: 09:30-15:00
ПТ: 09:30-15:00
Ангараева Людмила Александровна, 9 уч (Кабанская 6)
ПН: 09:00-15:00
ВТ: 09:00-15:00
СР: 10:00-16:00
ЧТ: 09:00-15:00
ПТ: 09:00-15:00
Островская Любовь Константиновна 15 уч (Кабанская 6)
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 11:00-16:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Жаргалова Туяна Зоригтуевна 17 уч (Кабанская 6)
ПН: 10:00-16:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 10:00-16:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
3-е терапевтическое отделение
п. Стеклозавод, ул. Воронежская, 1
Курсинова Юлия Николаевна, 35 уч (ДВЗ 2 УЧ д.93)
ПН: бл
ВТ: бл
СР: бл
ЧТ: бл
ПТ: бл
Цыдыпова Адиса Дугаровна 35 уч (ДВЗ 2 УЧ д.93)
ПН: 09:00-13:00
ВТ: 09:00-13:00
СР:
ЧТ: 09:00-13:00
ПТ: 09:00-13:00
Калашников Антон Юрьевич 31,32 уч (Воронежская 1а)
ПН: 09:00-14:00
ВТ: 09:00-14:00
СР: 11:00-16:00
ЧТ: 09:00-14:00
ПТ: 09:00-14:00
Турушева Ирина Васильевна 33,34 уч (Воронежская 1а)
ПН: отпуск
ВТ: отпуск
СР: отпуск
ЧТ: отпуск
ПТ: отпуск
4-е терапевтическое отделение
Рабданова Маргарита Даниловна 3уч. Каландаришвили 27, 30 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 09:30-13:30
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Хундоев Самба Сергеевич 24,25 уч. (Ермаковская 37)
ПН: -
ВТ: -
СР: -
ЧТ: -
ПТ: о-
Яковлева А.Г. 12,2 уч
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 09:30-14:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Цыденов Доржо Соелович 25, 26 уч (Ермаковская 37)
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 11:00-17:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Шарапова Зинаида Сергеевна 24 уч (Ермаковская 37)
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 11:00-17:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
ОГОП Покровская
Покровская 34а
Мункодугарова Дарима Александровна, 20,19 уч (ПОКРОВСКАЯ 34А)
ПН: 08:30-13:30
ВТ: 08:30-13:30
СР: 10:30-15:30;
ЧТ: 10:30-15:30;
ПТ: 08:30-13:30

Птицына Светлана Цыдыповна 41 УЧ (Покровская 34а)
ПН: 08:30-13:30
ВТ: 08:30-13:30 Дети до 1г
СР: 11:00-15:00
ЧТ: 11:00-15:00
ПТ: 08:30-13:30
Стулева Татьяна Олеговна 19 уч (Покровская 34а)
ПН: 09:00-14:00
ВТ: 09:00-14:00
СР: 10:30-15:30
ЧТ: 09:00-14:00
ПТ: 09:00-14:00
Аюшеева Зоя Андреевна 39,41 уч (Покровская 34а)
ПН: 08:30-13:30
ВТ: 08:30-13:30 Дети до 1г
СР: 11:00-15:00
ЧТ: 11:00-15:00
ПТ: 08:30-13:30
ВСП Сокол
Аэропорт 7а (Здание поселкового совета) на время ремонта
Абашеева Александра Владимровна 28 уч
ПН: 08:30-15:30
ВТ: 11:00-17:00
СР: 11:00-17:00
ЧТ: 08:30-13:30
ПТ 08:30-15:30
Цыбикжапова Арюна Бимбаевна 37 уч
ПН: 08:30-15:30
ВТ: 11:00-17:00
СР: 11:00-17:00
ЧТ: 08:30-13:30
ПТ 08:30-15:30
Цыбденова Туяна Васильевна 45 уч
ПН: 09:00-11:00
ВТ: 09:00-14:00
СР: 11:00-13:00
ЧТ: 11:00-13:00
ПТ: 09:00-11:00
Гомбоева Ханда Бимбаевна 15 уч
ПН: 09:00-12:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: 09:00-12:00
ЧТ: 11:00-13:00
ПТ: 09:00-12:00
1-е педиатрическое отделение
Главное здание, ул. Каландаришвили, 27
Доржиева Светлана Валерьевна, 2,8 уч (Каландаришвили 27)
ПН: бл
ВТ: бл
СР: бл
ЧТ: бл
ПТ: бл
Баторов Виктор Кимович, 9,3 уч (Каландаришвили 27)
ПН: 08:00-12:00
ВТ: 08:00-12:00
СР: 08:00-12:00
ЧТ: 09:00-12:00
ПТ: 08:00-12:00
Васильева Светлана Цыреновна, 5,7уч (Каландаришвили 27)
ПН: 08:00-12:00
ВТ: 08:00-12:00
СР: 08:00-12:00
ЧТ: 09:00-13:00
ПТ: 08:00-12:00
Болотова Сэсэгма Борисовна 6,4 уч (Каландаришвили 27)
ПН: 09:00-12:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: 08:00-10:00
ЧТ: 09:00-12:00
ПТ: 08:00-10:00
Нанзатова Марина Дамбинимаевна. 1 уч (Каландаришвили 27)
ПН: 08:00-10:00
ВТ: 10:00-12:00
СР: 08:00-10:00
ЧТ:11:00-13:00
ПТ: 08:00-10:00
2-е педиатрическое отделение
п. Заречный, ул. Строителей, 17б
Беликова Наталья Николаевна, 15а, 16 участок, Покровская 34а
ПН: 08.30-11.00;
ВТ: 08.30-11.00;
СР: 08.30-11.00;
ЧТ: 10:00-12:00;
ПТ: 08.30-11.00.

Балданова Эржена Бадмаевна. 10 уч (ул. Строителей 17б)
ПН: 08:00-10:00
ВТ: 08:00-11:00
СР: 08:00-10:00
ЧТ: 10:00-12:00;
ПТ: 08:00-10:00
Балданова Баярма Санжиевна 11уч (ул. Строителей 17б)
ПН: 10:00-12:00
ВТ: 11:00-14:00
СР: 10:00-12:00
ЧТ: 12:00-14:00
ПТ: 10:00-12:00
Николаева Аюна Аркадьевна 12 уч. (ул. Строителей 17б)
ПН: 10:00-12:00
ВТ: 08:00-15:00;
СР: 08:00-12:00;
ЧТ: 10:00-14:00;
ПТ: 08:00-12:00
Очирова Наталья Викторовна 13 уч. (ул. Строителей 17б)
ПН: 08:00-10:00
ВТ: 08:00-11:00
СР: 08:00-10:00
ЧТ: 10:00-12:00
ПТ: 08:00-10:00
Ханхараева Агния Семеновна 17 уч. (ул. Строителей 17б)
Пн: 10:00-12:00
Вт: 11:00-14:00
Ср: 10:00-12:00
Чт: 12:00-14:00
ПТ: 10:00-12:00
Воробьева Наталья Николаевна 18 уч (ул. Строителей 17б)
Пн: 08:00-10:00
Вт: 11:00-14:00
Ср: 10:00-12:00
Чт: 12:00-14:00
ПТ: 10:00-12:00
3-е педиатрическое отделение
Стелозавод ул. Воронежская 1а
Богданова Наталья Анатольевна 31 уч Воронежская 1а
ПН: 09:00-11:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: 09:00-11:00
ЧТ: 09:00-11:00
ПТ: 09:00-11:00

Григорьева Елена Игоревна 32,33 уч Воронежская 1а
ПН: 09:00-12:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: 09:00-12:00
ЧТ: 10:00-12:00;
ПТ: 09:00-12:00
Венедиктова Евгения Владимировна 36 уч ДВЗ 2й уч д 93
ПН: 09:00-12:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: 09:00-12:00
ЧТ: 10:00-12:00
ПТ: 09:00-12:00
Филонова Екатерина Сергеевна 34 каб ДВЗ 2й уч д 93
ПН: нет приема
ВТ: нет приема
СР: нет приема
ЧТ: нет приема
ПТ: нет приема
Травмпункт
ул.Куйбышева 18
Травматолог; Жанаева Е.Т, 7 каб.
ПН: 08:30-16:00;
ВТ: 08:30-16:00;
СР: ВД;
ЧТ: 08:30-16:00;
ПТ: 08:30-16:00.
Экстренный прием (Куйбышева 19)
Круглосуточно
Процедурный кабинет
15 каб
ПН-ПТ: 08:00-12:00
ПН-ПТ: 08:00-10:00
Круглосуточно
202 каб (детское)
ПН-СР: 08:00-09:00
ЧТ: 08:00-10:00
106 каб (детское)
ПН-ПТ: 08:00-10:00
203 каб ул. Строителей 17б
ПН-ЧТ: 17:40-08:40
5 каб Кабанская 6
ПН-ПТ: 08:00-10:00
1 каб Покровская 34
ПН-ПТ: 08:00-10:00
101 (взрослое) Воронежская 1а
ПН-ПТ: 08:00-10:00
102 каб (детское) Воронежская 1а
ПН-ПТ: 08:00-09:00
4 каб Ермаковская 37
ПН-Пт: 08:00-10:00
Прививочный кабинет
32 каб
ПН-ЧТ: 11:30-16:00
ПТ: 11:30-15:00
102 каб (взрослое) Воронежская 1а
ПН-ПТ: 09:00-12:00
101 каб (взрослое) Воронежская 1а
ПН-ПТ: 10:00-12:00 (обед 12:00-12:30), 12:30-16:00
8 каб (взрослое) ДВЗ 2й уч. д93
ПН-ПТ: 10:00-12:00 (обед 12:00-12:30), 12:30-16:00
каб 4 (Ермаковская 37)
ПН-ПТ: 08:00-10:00
2 каб Покровская 34
ПН-ПТ: 10:00-15:00 (обед 12:30-13:00)
202 каб Строителей 17б
ПН-ЧТ: 13:00-15:00
Эндоскопический кабинет
Главное здание, ул. Каландаришвили 27
ФГДС
ПН-ЧТ: 08:00-13:30 (по записи)
Функциональная диагностика
ЭКГ 21 каб (взрослое) Каландаришвили 27
ПН-ЧТ: 08:00-16:30 (по записи)
ЭКГ 309 каб (детское) Каландаришвили 27
ПН: 09:00-12:00
ВТ: 09:00-12:00
ПТ: 09:00-12:00
ЭКГ 11 каб Покровская 34
ПН: 13:00-14:00
ВТ: 13:00-14:00
СР: 10:00-11:00
ЧТ: 13:00-14:00
ПТ: 13:00-14:00
ЭКГ 21 кабКабанская 6
ПН: 14:30-16:30
ВТ: 14:30-16:30
ПТ: 14:30-16:00
Спирография 21 каб Каладаришвили 27
ПН-ПТ: 13:30-15:30
Диспансеризация
Каландаришвили 27
6 каб Каландаришвили 27
ПН: 08:00-14:00 (обед 12:00-12:30)
ВТ: 08:00-14:00 (обед 12:00-12:30)
СР: 13:00-16:00
ЧТ: 08:00-14:00 (обед 12:00-12:30)
ПТ: 13:00-16:00
СБ: 09:00-15:00 (обед 12:00-12:30)
Смотровой кабинет каб 13 Каландаришвили 27
ПН-ПТ: 08:00-15:00 (12:00-13:00)
Спирография 21 каб Каландаришвили 27
ПН-ПТ: 08:00-12:00
Фильтр-бокс
Каландаришвили 27
Каландаришвили 27
ПН-ПТ: 08:00-16:00
Кабинет неотложной помощи
Каландаришвили 27
4 каб Каландаришвили 27
ПН-ПТ: 08:00-16:00
Made on
Tilda