Расписание
В расписании возможны изменения!

Акушеры - гинекологи взрослые
(Женская консультация)
4 участок (Стеклозавод) Нечунаева Александра Николаевна
ПН 14:00-18:00
ВТ 14:00-18:00
СР 15:00-18:00
ЧТ 14:00-18:00
ПТ 14:00-18:00
Бутенкова Надежда Георгиевна (амбулатория ул.Строителей 17б)

Четные дни с 08:00-18:00
Нечетные дни с 10:00-19:00

Иванова Аюна Николаевна 3 уч (Пр. Победы 6)
Четные дни 13:00-17:00
Нечетные дни 08:00-12:00
Иванова Любовь Михайловна 9 уч. (Пр.Победы 6)
Все дни 08:00-17:30
Мунконова И.А. 1 уч. (Пр. Победы 6 )
Четные: 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
Дагбаева Л.В. 5 уч. (Пр.Победы 6)
Четные : 10:00-14:00
Нечетные : 14:00-18:00
Детские узкие специалисты
Невролог Рыгзенова Анна Дамбинимаевна, Ул.Каландаришвили 27
ПН: 08:00-16:00;
ВТ: 08:00-16:00;
СР: 08:00-16:00;
ЧТ: 08:00-16:00;;
ПТ: 08:00-16:00.
Офтальмолог Бираулева Мира Михайловна, Ул.Строителей 17б
ПН: БЛ
ВТ :БЛ
СР: БЛ
ЧТ:БЛ
ПТ: 08:00-16:00
Офтальмолог Казанцева Ирина Владимировна, 300 каб.
ПН 08:30-14
ВТ 08:30-14
СР
ЧТ 08:30-14
ПТ 08:30-14

Хирург Кононов Петр Иннокентьевич, 203 каб.
ПН: 08:00-14:00;
ВТ: 08:00-14:00;
СР: ДД;
ЧТ: ДД;
ПТ: 08:00-14:00.
Уролог Кононов Петр Иннокентьевич, 203 каб.
ВТ: 15:00-17:00;
ЧТ: 15:00-17:00.
Травматолог-ортопед Митыпова Галина Дондоковна, ул.Куйбышева 18, каб. №14
ПН: первичные 08:00-14:00; повторные травматологические 15:00-16:00
ВТ: первичные 08:00-14:00; повторные травматологические 15:00-16:00
СР: 15:00-16:00 (повторные)
ЧТ: ДД
ПТ: первичные 08:00-14:00; повторные травматологические 15:00-16:00

Логопед Лех Наталья Семеновна, 209 каб.
ПН: 09:00-13:00;
ВТ: 09:00-13:00;
СР: 12:00-16:00;
ЧТ: 12:00-16:00;
ПТ: 12:00-16:00.
Акушер-гинеколог Галсанова Ольга Цыденовна, 304 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: В/Д
ЧТ: В/Д
ПТ: 08:00-14:00
Психиатр Балданова Вера Бадмаевна, 309 каб.

ПН: 16:30-18:30
Дерматолог Цепелева Татьяна Марсельевна, 308 каб.
ПН: 14:00-15:30;
ВТ: 14:00-15:30;
СР: 09:00-12:00;
ЧТ: 14:00-15:30;
ПТ: 14:00-15:30;

Отоларинголог Родионова Наталья Олеговна, 206 каб.
Вт: 09:00-12:00
Пт: 09:00-12:00
Взрослые узкие специалисты
Цепелева Татьяна Марсельевна Врач дематовенеролог
ПН 08:00-14:00
ВТ 08:00-14:00
СР 12:00-18:00
ЧТ 08:00-14:00
ПН 08:00-14:00

Ревматолог Цыдыпова Аюна Александровна, 37 каб.
ПН: 08:00-16:00;
ВТ: 08:00-16:00;
СР: 09:30-16:00;
ЧТ: 08:00-16:00;
ПТ: 08:00-16:00.
Инфекционист Митупова Алла Бальжинимаевна, 24 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 08:00-14:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Кардиолог Тондонова Мадина Константиновна, 45 каб.
ПН: 08:20-13:40;
ВТ: 08:20-13:40;
СР: 08:20-13:40;
ЧТ: ВД ДВЗ;
ПТ: 08:20-13:40.
Невролог Боршонова Ирина Иосифовна, 38 каб.
ПН: 08:00-16:00
ВТ: ВД;
СР: отпуск
ЧТ: отпуск
ПТ: отпуск
Невролог Мыдыгмаева Ольга Викторовна, Ул.Строителей 17б, каб.308
Пн: 08:15-13:15
Вт: 08:15-13:15
Ср: ВД
Чт: 08:15-13:15
Пт: 08:15-13:15
Невролог Цыбиков Бато-Жаргал Мункоевич, 41 каб.
Пн: 12:30-16:00
Вт: 12:30-16:00
Ср: 12:30-15:00
Чт: 12:30-16:00
Пт: 12:30-16:00
Эндокринолог Доржиева Эржени Цыреновна, 39 каб.
Пн: 08:30-14:00
Вт: 08:30-14:00
Ср: 08:30-14:00
Чт: 08:30-14:00
Пт: 08:30-14:00
Эндокринолог Бадмаева Татьяна Алексеевна, 40 каб.
ПН: 08:20-14:20
ВТ: 08:20-14:20
СР: 11:00-17:00
ЧТ: 08:20-14:20
ПН: 08:20-14:20
Офтальмолог Аюшеева Елена Владимировна, 35 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 13:00-19:00;
СР: 09:30-14:00;
ЧТ: 13:00-19:00;
ПТ: 08:00-14:00.
Офтальмолог Гунгарова Саяна Владимировна, 35 каб.
ПН: 08:00-16:00
ВТ: 09:00-16:00;
СР: 09:30-16:00;
ЧТ: 08:00-16:00
ПТ: 08:00-16:00
Хирург Чувашов Алексей Валерьевич, 47каб.
ПН: 14:00-20:00
ВТ: 14:00-20:00
СР: ВД;
ЧТ: 14:00-20:00
ПТ: 14:00-20:00
Хирург Дивасанов Зоригто Валерьевич, 47каб.
Пн: 08:00-14:00;
Вт: 08:00-14:00;
Ср: 09:30-14:00
Чт: 08:00-14:00;
Пт: 08:00-14:00;

1-е терапевтическое отделение
Главное здание, ул. Каландаришвили, 27
Павлов Евгений Анатольевич, 4,6 участки, 28 каб.
Отпуск
Плытник Оксана Александровна, 5 участок, 27 каб.
ВТ: 13:00-18:00
СР: 09:30-14:30
ЧТ: 13:00-18:00
ПТ: 08:00-13:00
Чимитдоржиева Долгор Эрдэмовна, 4,10 участок, 27 каб.
ПН: 14:00-19:00;
ВТ: 08:00-12:00;
СР: 15:00-19:00;
ЧТ: 08:00-12:00;
ПТ: 14:00-16:00.
Цыренова Зоригма Баяржабовна, 6, 11 участок
ПН: 08:00-13:00;
ВТ: 08:00-13:00;
СР: 09:30-14:30;
ЧТ: 08:00-13:00;
ПН: 08:00-15:00
Доржиева Дарима Николаевна, 5, 7 участок
Пн: 08:30-13:30
Вт: 08:30-12:30
Ср: 13:30-17:30
Чт: 12:30-16:30
Пт: 08:30-12:30
2-е терапевтическое отделение
п. Заречный ул. Кабанская, 6
Гармаева Елизавета Раднаевна, 8 участок, 8 каб.
ПН: 09:00-14:00;
ВТ: 09:00-14:00;
СР: 11:00-16:00;
ЧТ: 09:00-14:00;
ПТ: 09:00-14:00.

Баторова Светлана Сергеевна, 9 участок, 8 каб.
ПН: 09:00-14:00;
ВТ: 09:00-14:00;
СР: 11:00-16:00;
ЧТ: 09:00-14:00;
ПТ: 09:00-14:00.
Шагдурова Саяна Будажаповна, 16 участок, 2 каб.
ПН: 08:30-13:30;
ВТ: 08:30-13:30;
СР: 10:00-16:00;
ЧТ: 08:30-13:30;
ПТ: 08:30-13:30.
Антонова Юлия Михайловна, 42 участок, Амб. Пос. Тулунжа
Нет приема
Ангараева Людмила Александровна, 9,17 участки, 1 каб.
ПН: 10:00-15:00;
ВТ: 09:00-14:00;
СР: 11:00-16:00;
ЧТ: 09:00-14:00;
ПТ: 08:00-13:00.
Тайсаева Ольга Дамдиновна, 43 участок, 11 каб.
ПН: 09:00-14:00;
ВТ: 09:00-14:00;
СР: 10:00-15:00;
ЧТ: 09:00-14:00;
ПТ: 09:00-14:00.
3-е терапевтическое отделение
п. Стеклозавод, ул. Воронежская, 1
Линхобоева Оксана Александровна, 35 участок, ДВЗ 2 УЧ д.93
ПН: 09:00-14:30;
ВТ: 10:00-15:00;
СР: 11:00-16:00;
ЧТ: 09:00-14:30;
ПТ: 09:00-14:30.

Турушева Ирина Васильевна, 33, 34 участки, 203 каб.
ПН: 08:00-13:30;
ВТ: 08:00-13:30;
СР: 11:00-16:00;
ЧТ: 08:00-13:30;
ПТ: 08:00-13:30
Бадмацыренов Кишикто Бальжинимаевич, 32 участок, 205 каб.
ПН: 09:00-13:30;
ВТ: 09:00-13:30;
СР: 11:00-15:00;
ЧТ: 09:00-13:30;
ПТ: 09:00-13:30.
Сафронова Галина Михеевна, 31 участок, 207 каб.
ПН: 09:00-12:00;
ВТ: 09:00-12:00;
СР: 09:00-12:00;
ЧТ: 09:00-12:00;
ПТ: 09:00-12:00.
4-е терапевтическое отделение
Шулунова Юлия Прокопьевна (12 уч.), Каландаришвили 27, 26 каб.
ПН: 08:00-12:00;
ВТ: 12:00-16:00;
СР: 09:30-12:30;
ЧТ: 13:00-17:00;
ПТ: 08:00-12:00.

Рабданова Маргарита Даниловна (3 уч.), Каландаришвили 27, 30 каб.
ПН: 08:00-12:00;
ВТ: 08:00-12:00;
СР: 10:00-13:00;
ЧТ: 13:00-17:00;
ПТ: 08:00-12:00.
Сибирякова Эльвира Николаевна (2 уч), Каландаришвили 27, 26 каб.
отпуск
Касимова Виктория Николаевна (25 уч.), Ермаковская 37
ПН: 14:00-17:00;
ВТ: 14:00-17:00;
СР: 14:00-17:00;
ЧТ: 14:00-17:00;
ПТ: 14:00-17:00.
Эрдынеева Аяна Дымбрыловна (24 уч); Ермаковская 37
ПН: 08:00-12:00;
ВТ: 08:00-12:00;
СР: 13:00-17:00;
ЧТ: 08:00-12:00;
ПТ: 08:00-12:00.
Намсараев Эрдэни Санданович (26 уч), Ермаковская 37
ПН: 08:00-12:00;
ВТ: 08:00-12:00;
СР: 13:00-17:00;
ЧТ: 08:00-12:00;
ПТ: 08:00-12:00.
ОГОП Покровская
Покровская 34а
Мункодугарова Дарима Александровна, 20 уч., 5 каб.
ПН: 09:00-14:00;
ВТ: 09:00-14:00;
СР: 11:00-15:00;
ЧТ: 09:00-14:00;
ПТ: 09:00-14:00.

Потемкина Полина Артуровна, 19 уч., 12 каб.
ПН: 14:00-18:00;
ВТ: 14:00-18:00;
СР: 14:00-18:00;
ЧТ: 14:00-18:00;
ПТ: 14:00-18:00.
1-е педиатрическое отделение
Главное здание, ул. Каландаришвили, 27
Доржиева Светлана Валерьевна, 2 уч
Баторов Виктор Кимович, 9, 4 уч
ПН: Б/Л
ВТ: Б/Л
СР: Б/Л
ЧТ: 12:00-14:00
ПТ: 09:00-11:00
Парфенова Татьяна Александровна, 1, 2 уч.
ПН: 08:00-12:00
ВТ: 08:00-12:00
СР: 09:00-12:00
ЧТ: 09:00-13:00
ПТ: 08:00-10:00
Аюшиева Дарима Мэргеновна, 3, 7 уч.
отпуск
Васильева Светлана Цыреновна, 5 уч.
ПН: 08:00-12:00
ВТ: 08:00-12:00;
СР: 08:00-11:00;
ЧТ: 13:00-15:00;
ПТ: 10:00-12:00.
Аюшеева Ирина Петровна 8 уч
Пн: 09:00-11:00
Ви: 09:00-12:00
Ср: 09:00-11:00
Чт: 10:00-12:00
Пн: 09:00-11:00
Болотова Сэсэгма Борисовна 6 уч
отпуск
Нанзатова Марина Дамбинимаевна 7 уч
Пн: 10:00-12:00
Вт: 09:00-12:00
Ср: 09:00-12:00
Чт: 11:00-15:00
Пт: 09:00-12:00
2-е педиатрическое отделение
п. Заречный, ул. Строителей, 17б
Беликова Наталья Николаевна, 15а, 16 участок, Покровская 34а
ПН: 08.30-11.00;
ВТ: 08.30-11.00;
СР: 08.30-11.00;
ЧТ: 10:00-12:00;
ПТ: 08.30-11.00.

Ханхараева Агния Семеновна, 17 уч.
ПН: 10:00-12:00;
ВТ: 11:00-13:00;
СР: 10:00-12:00;
ЧТ: 12:00-14:00;
ПТ: 10:00-12:00.
Ишеев Б.С. 14 уч.
ПН: 10:00-12:00;
ВТ: 11:30--14:00;
СР: 10:00-12:00;
ЧТ: 12:00-14:00;
ПТ: 10:00-12:00
Николаева А.А.,12, 18 уч.
ПН: 08:00-12:00;
ВТ: 08:00-14:00;
СР: 08:00-12:00;
ЧТ: 10:00-14:00;
ПТ: 08:00-12:00
Очирова Н.В. 13 уч.
ПН: 08:00-10:00;
ВТ: 08:00-11:00;
СР: 08:00-10:00;
ЧТ: 10:00-12:00;
ПТ:08:00-10:00
Дамбаева Ч.Л. 11уч
Пн: 10:00-12:00
Вт: 11:00-14:00
Ср: 10:00-12:00
Чт: 12:00-14:00
Пт: 10:00-12:00
Шагдурова Б.Д. 10 уч
Пн: 08:00-10:00
Вт: 08:00-11:00
Ср: 08:00-10:00
Чт: 10:00-12:00
Пт: 08:00-10:10
Травмпункт
ул.Куйбышева 18
Травматолог; Башанов Батор Иванович, 7 каб.
ПН: 08:30-16:00;
ВТ: 08:30-16:00;
СР: ВД;
ЧТ: 08:30-16:00;
ПТ: 08:30-16:00.
Made on
Tilda